Календарь

«  Июнь 2026  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Понедельник, 22.06.2026, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Город Одесса -Наш город Одесса за Костусева
Главная | Регистрация | Вход
В Одессе машину начальника МРЭО облили бензином, а потом взорвали


В Одессе машину начальника МРЭО облили бензином, а потом взорвали

По словам взрывотехников внедорожник загорелся, а затем от высокой температуры под днищем сработало неизвестное взрывное устройство.


В Одессе милиция возбудила и начала расследование уголовного дела по факту умышленного поджога автомобиля начальника Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО).
Взрыв автомобиля произошел на парковке у супермаркета около 3-х часов ночи 11 ноября.
Камеры видеонаблюдения магазина зафиксировали двух человек, подложивших взрывчатку под колесо и обливших джип бензином.

По словам взрывотехников, сначала внедорожник загорелся, а затем от высокой температуры под днищем сработало неизвестное взрывное устройство, передает «УНИАН».

Владельца автомобиля, который связывает поджог со своей профессиональной деятельностью, рядом не было.


Copyright MyCorp © 2026